Текущее время: 19 май 2022, 02:34

ФОРУМ о мобильных банях и Сафари-Тентах для Глэмпингов. FORUM GLAMPING SAFARI-TENT

Обсуждение вопросов эксплуатации сафари-тентов, палаток для Глэмпинга и мобильных бань, а так же проживания в полевых условиях.

Таблица с характеристиками

Моя ТЕРМА: Армейка М43 + T10

Таблица с характеристиками

Сообщение Сан Саныч » 08 мар 2016, 18:43

Дмитрий, здравствуйте!

На этих длинных выходных активно штудировал интернет в отношении поиска производителей армейских палаток. Не то что бы прям армейских, а просто больших. Как уже писал нам нужно организовать к лету палаточный лагерь на 150-170 чел.
Нашли несколько вариантов. Ваш конечно тоже и он, можно сказать лидирует.
Вот решил поинтиресоватся у вас нет случаем сводной таблицы с характеристиками всех ваших палаток?

Интересует конкретно такие показатели:
вес и габариты упаковки, длина и ширина площади пола, высота по стенке и по коньку, и хорошо бы вывести цену 1 кв.м.

И ещё вопрос про шатры Типи. 15-ти местная палатка это максимальный размер? Я встречал шатры намного больших размеров, но там правда каркас надо из шестов-жердей собирать. Это не удобно.

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Mercedes GLE Coupe
Моё имя: Дмитрий

Re: Таблица с характеристиками

Сообщение Дмитрий Воронин » 10 мар 2016, 08:53

Сан Саныч писал(а):Дмитрий, здравствуйте!

На этих длинных выходных активно штудировал интернет в отношении поиска производителей армейских палаток. Не то что бы прям армейских, а просто больших. Как уже писал нам нужно организовать к лету палаточный лагерь на 150-170 чел.
Нашли несколько вариантов. Ваш конечно тоже и он, можно сказать лидирует.
Вот решил поинтиресоватся у вас нет случаем сводной таблицы с характеристиками всех ваших палаток?

Интересует конкретно такие показатели:
вес и габариты упаковки, длина и ширина площади пола, высота по стенке и по коньку, и хорошо бы вывести цену 1 кв.м.

И ещё вопрос про шатры Типи. 15-ти местная палатка это максимальный размер? Я встречал шатры намного больших размеров, но там правда каркас надо из шестов-жердей собирать. Это не удобно.

Александр!

Смотрите ЛС. Отправил Вам всю запрашиваемую инфу по армейским.

По Типи сейчас 15-ти местка самая большая. Теоретически можем, конечно, отмасштабировать в бОльший размер, но запросов на такую палатку фактически нет. Вот от Вас первый.)) Хотя может потому и нет, что нет такого предложения.)

В любом случае, выпуск новой модели занимает определённое время. Сделать лекала, раскроить, отшить.. Сейчас физически не хватает времени даже на имеющиеся заказы. Не справляется швейный цех с объёмами. Сейчас нанимаем людей, переходим на 2 смены..)) Так что если необходимость только в одной палатке, то, определённо, новую модель запускать не станем.. По крайней мере сейчас.

Вернуться в Палатки ТЕРМА "Армейской" серии