Текущее время: 20 янв 2022, 14:30

ФОРУМ о мобильных банях и Сафари-Тентах для Глэмпингов. FORUM GLAMPING SAFARI-TENT

Обсуждение вопросов эксплуатации сафари-тентов, палаток для Глэмпинга и мобильных бань, а так же проживания в полевых условиях.

Опыт эксплуатации палаток ТЕРМА 2М64 и 2М67 в базовом лагере

Моя ТЕРМА: пока не купил..

Опыт эксплуатации палаток ТЕРМА 2М64 и 2М67 в базовом лагере

Сообщение Елена Бабенко » 18 авг 2016, 12:04

Всем доброго времени суток:)
Хотелось бы поделиться опытом использования палаток ТЕРМА 2М-64 и 2М-67 на территории палаточного базового лагеря в летний период.
Палатки использовались для проживания личного состава и проведения занятий.

Сборка:
Сборка осуществляется довольно просто и интуитивно понятно. Качество пошива идеальное и нет проблем что что-то куда-то не подходит или не встает. Силами трех человек (которые собирали палатку впервые) сборка обошлась реально в 15-20 минут, не больше. Разборка уложилась в это же время.

Проживание:
Не побоюсь этого слова, но в столько комфортных палатках лично мне проживать еще не приходилось! Качество материала превосходное! Материал не маркий, ни чем не пахнет, приятный на ощупь. В палатке комфортная температура. Резких перепадов температур в палатке не было. (Раньше мы использовали обычные армейские брезентовые палатки. За ночь они сохраняют в себе холод и утром в ней может быть еще холодно, когда на улице уже тепло. В палатах ТЕРМА такого не было!) Наши сборы проводятся в Мошковском районе в июле, где ночи уже очень холодные в это время года, а днем может стоять неимоверная жара. В палатках ТЕРМА не душно! Очень грамотно продумана вентиляция.
Очень грамотно продуман вход. Когда в палатке живет до 15-20 человек и кто-нибудь довольно часто заходит и выходит из нее, именно конструкция такого выхода не позволяет постоянно дергать замок "молнию" как у палаток других производителей, что неизбежно приводит к мгновенному износу материала замка. В палатке ТЕРМА такой проблемы нет.

Я уже сейчас вижу вижу что палатки 2м-64 и 2м67 прослужат нам не один год.
Так же хочется отметить здоровую лояльность персонала и руководства компании ТЕРМА к покупателям. Очень советуем обращаться к этому производителю и сами планируем дальнейшее сотрудничество.

С уважением, администрация православных военно-патриотических сборов "Казачья застава".

Моя ТЕРМА: Т4

Re: Опыт эксплуатации палаток ТЕРМА 2М64 и 2М67 в базовом ла

Сообщение Karfogensky » 18 авг 2016, 12:15

Елена добрый день еще бы фото :smile:
-Некоторые думают что поднялись, на самом деле они просто вплыли-
http://vk.com/banyaterma

Моя ТЕРМА: Все и сразу.))
Моя техника:: Mercedes GLE Coupe
Моё имя: Дмитрий

Сообщение Дмитрий Воронин » 19 авг 2016, 12:57

Елена Бабенко писал(а):Всем доброго времени суток:)
Хотелось бы поделиться опытом использования палаток ТЕРМА 2М-64 и 2М-67 на территории палаточного базового лагеря в летний период.
Палатки использовались для проживания личного состава и проведения занятий..

Елена, приветствую!

Спасибо за ваш отзыв! Как и обещал вам при встрече, вот ссылка на видео-инструкцию "Как вставить фото в сообщение"

Ждём фото!! )

И кстати! Вы у нас вроде как первая девушка на форуме! :smile:

Моя ТЕРМА: Т4

Сообщение Karfogensky » 22 авг 2016, 00:22

Дмитрий Воронин писал(а):Как вставить фото в сообщение"

Ураааа!!! Будет фото. :grin:
-Некоторые думают что поднялись, на самом деле они просто вплыли-
http://vk.com/banyaterma

Вернуться в Палатки ТЕРМА "Армейской" серии