Текущее время: 04 дек 2020, 16:29

ФОРУМ о мобильных банях и Сафари-Тентах для Глэмпингов. FORUM GLAMPING SAFARI-TENT

Обсуждение вопросов эксплуатации сафари-тентов, палаток для Глэмпинга и мобильных бань, а так же проживания в полевых условиях.

Карантин! А как у вас?

Ветка для свободного общения на любые темы. ))

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина
Моя техника:: на своих двоих.)
Моё имя: Царь! :)))

Карантин! А как у вас?

Сообщение kobalt » 18 апр 2020, 19:33

Здравствуйте, друзья мои!
Простите что давно не писал! В январе открыл цветочный магазин и работал без выходных до середины марта. Потом карантин, рынки закрыли, метро закрыли, всем, кто не связан с продуктами питания, предписали закрыться, что я и сделал... Ну а после продления карантина, я и вовсе закрыл торговую точку и вывез оборудование. И вот теперь у меня есть время на личное общение))
А как у вас обстановка с карантином? Как здоровье?

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Re: Карантин! А как у вас?

Сообщение Oleg-Belgorod » 22 апр 2020, 03:34

Приветствую! Дим, как у всех с карантином и у нас: сначала выходит местный указ всем быть дома, потом поработайте, затем низзззя опять. Ничего не понятно))) . Главное здоровье родных и свое, а остальное вторично.
Вижу у вас такая же поддержка малого бизнеса, раз уже и оборудование вывез. Дальше будет интересней похоже. В условиях закрытия границ надо развивать туризм местный, в том числе банный. Неужели весь год в заперти будем сидеть?
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!

Сообщение kobalt » 27 апр 2020, 01:36

Oleg-Belgorod писал(а):Приветствую! Дим, как у всех с карантином и у нас: сначала выходит местный указ всем быть дома, потом поработайте, затем низзззя опять. Ничего не понятно))) . Главное здоровье родных и свое, а остальное вторично.

Наш карантин должен был закончиться 24 апреля, но продлили до 11 мая. Но сомневаюсь что его отменят в полном объеме. Так что, уже начал рассматривать варианты работы в интернете.
Oleg-Belgorod писал(а):Вижу у вас такая же поддержка малого бизнеса, раз уже и оборудование вывез. Дальше будет интересней похоже. В условиях закрытия границ надо развивать туризм местный, в том числе банный. Неужели весь год в заперти будем сидеть?

Из поддержки, отменили больше половины ежемесячного налога (1039 грн отменили, а 472 оставили) и обещают предпринимателям, которые не закрылись как юр лица, выплачивать деньги на детей 1700-2200 грн кажется, там от возраста ребенка зависит. Я бы мог торговать и дальше, только ассортимент нужно было бы менять в сторону посадочного материала, но покупателей нет, рынок и метро рядом закрыты... Боюсь что этом году с туризмом полный пролет будет. Денег у людей нет и все массовые мероприятия отменят.
Есть мысль прикупить ректификационную колонну и спирт гнать)) Оно и развлечение и санитайзеры дешевые и всегда напиться можно :russia:

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Сообщение Oleg-Belgorod » 06 ноя 2020, 10:28

Как живете, друзья? Как вторая волна? Все здоровы? Лечим и лечимся банькой!
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!

Сообщение kobalt » 26 ноя 2020, 07:01

Oleg-Belgorod писал(а):Как живете, друзья? Как вторая волна? Все здоровы? Лечим и лечимся банькой!

Тест не делал, симптомов не было.
Второй волны не заметил, у нас первая затянулась.
Вложения
2020-.JPG
2020-.JPG (12.58 КБ) Просмотров: 17

Вернуться в Болталка - Курилка