Текущее время: 04 дек 2020, 17:19

ФОРУМ о мобильных банях и Сафари-Тентах для Глэмпингов. FORUM GLAMPING SAFARI-TENT

Обсуждение вопросов эксплуатации сафари-тентов, палаток для Глэмпинга и мобильных бань, а так же проживания в полевых условиях.

Мобилная баня для частного дома

Описание, характеристики, фото и видео обзоры мобильной бани ТЕРМА-10

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина
Моя техника:: на своих двоих.)
Моё имя: Царь! :)))

Мобилная баня для частного дома

Сообщение kobalt » 29 сен 2020, 17:40

В этом году было мало банных выездов на природу, карантин подпортил отдых. Установили баню у друга, возле дома, в частном секторе. Двор маленький, места не много, но Терма-10 много пространства не занимает.
Вложения
P_20200517_175105.jpg
P_20200517_175123.jpg
P_20200517_175153.jpg

Моя ТЕРМА: Терма-10, Терма-4
Моя техника:: Фольксваген ШАРАНолет
Моё имя: Олег

Re: Мобилная баня для частного дома

Сообщение Oleg-Belgorod » 06 ноя 2020, 10:00

всем привет! Зачетно!
У меня часто у дома стоит банька, почти стационар. Десятка или четверка. Все хочу новый помост сделать, старый из поддонов не удобен, но с функцией справляется. Только от солнца баню надо прикрывать, выгорает без укрытия. Тарпулином закрываю и нормуль.
Но надо полок обязательно, можно стационарный сделать и уровень удовольствия взлетит в разы. Лежа, в одной температуре все тело, ароматы веников на голове, второй парит веничками, потом поменялись зоной ответственности. Мммммм, кайф! :bravoo:
Сразу в баньку захотелось опять!
С легким паром! Не парьтесь по жизни, парьтесь только в бане!

Моя ТЕРМА: Терма-10 Витрина
Моя техника:: на своих двоих.)
Моё имя: Царь! :)))

Re: Мобилная баня для частного дома

Сообщение kobalt » 26 ноя 2020, 06:52

Oleg-Belgorod писал(а):Десятка или четверка. Только от солнца баню надо прикрывать, выгорает без укрытия. Тарпулином закрываю и нормуль.
Но надо полок обязательно, можно стационарный сделать и уровень удовольствия взлетит в разы.

Это да, если стационарно ставить, то от солнца лучше прикрывать, это любой палатки касается. Синтетические ткани не любят ультрафиолет и красители тоже...
А полок я так и не завел. В десятке я во весь рост не помещаюсь, нет смысла полок ставить, разве только сидячую версию, а четвертой модели не имеется))

Вернуться в Мобильная баня ТЕРМА-10. Однослойная парилка. 1,9*1,9 м.